МАШИНОБУДІВНИЙ КОЛЕДЖ
СУМСЬКОГО ДЕРЖАВНОГО УНІВЕРСИТЕТУ

II Международная научно-практическая конференция, посвященная высшему образованию и молодым ученикам, состоялась 16-17 мая 2019 года в Сумском военно-педагогическом университете имени А. С. Макаренок.

Конференція п рисвячена 95-ой річницы Сумского державного педагогического університета имени А.С. Макаренка та 30-летняя Програм Жана Моне. Конференция проведена в рамках проекта Еразмус +.

Мета захода: общеобразовательная / педагогическая подготовка в аспекте образования академической культуры в освящении просторов; популяризация результатов научных исследований, студентов, аспирантов, аспирантов, докторантов, гуманитарных наук, научных исследований; презентация науки-методических напрацювань учитывает-дослідників; подготовка молодых людей к научным исследованиям по академической добросовестности, обучению академическим письмам и публикациям.

В настоящее время в стране существует специальный университет «Культурно-общественный журнал» (Украина, Украина), Литература Пономаренко, в том числе студенческая специальность 061 Журналистских и парламентских факультетов.

Зокрема, булла - здобутки гурткивцев (перемоги в олимпиадах, конкурсах); видимость юных журналов, родные и редкие виды творчества, книги и видеоролики - «Разное просторное», темное и доброе!

Из презентации можно узнать о покликанняме: http://jmm.sspu.edu.ua/… / 136-академическая-культура-дослидника….

В тот же час присуждены олимпиады и преподаватели численной научной конференции студентов 2 курса Арены Столбцова и Кары Липандии, которые думают о стосовско-мировом образовании студентов, академических и политических школах, проживающих в стране.

На пленарном уровне судят о том, что он сталкивался с трудностями в области машиностроения и экономики США: Оксана Якущенко (тематическая тема) «Технологическая теория, основанная на методологии», «Наталия Пьяренко» - «Того, что есть».

Доброчесність починається з нас! Почнімо з себе! Разом простіше!